Закладки

Игра Лето в городе онлайн

Игра Summer in the City

Лето в городе

Summer in the City

Лето - самая любимая пора года у всех. Ведь с его приходом становится тепло, люди берут отпуска и едут на отдых к морю. В эту пору многие девушки меняют свой гардероб и начинают носить более свободные наряды. Сегодня в игре Summer in the City мы с вами познакомимся с девушкой Сюзанной и поможем ей обновить ее летний гардероб. Но в начале поработаем на ее внешним видом. Давайте выберем ей прическу и цвет волос. А так же нанесем макияж на лицо. Теперь давайте займемся подбором одежды. На панели внизу нам будут даваться различные варианты одежды из которых мы должны выбрать ту, что по вашему мнению больше всего подходит нашей героине. После этого мы выберем летние туфли, красивые украшения и конечно же другие летние аксессуары. Это очки шляпка и сумочка. Все образ нашей героини готов и вы можете сохранить его себе на устройство или же распечатать на принтере. То есть то что у вас получилось можно продемонстрировать своим друзьям и близким.
Игра Summer in the City относится к категории игр одевалок и рассчитана в основном на игроков девочек. Открыв Summer in the City на нашем сайте они смогут применить свои творческие таланты и дизайнерские навыки пробуя создавать различные стильные образы для нашей героине.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more