Закладки

Игра Космический ковбой онлайн

Игра Space Cowboy

Космический ковбой

Space Cowboy

Космос - сколько тайны скрыто в его глубинах. Сколько интересных миров живущих по своим законам находится в разных галактиках. Сегодня в игре Space Cowboy мы попадем с вами в очень увлекательный и необычный мир. Это мир космических ковбоев. Главный герой этой игры космический ковбой Джек. У него есть необычное ранчо в космосе где он разводит коров на одном из астероидов. Его ранчо находится под специальным куполом и там созданы все условия для разведения коров. Но как то одно из стад коров проникло к нему в дом выкрало скафандры и попыталось сбежать с планеты. Теперь нашему герою нужно словить их всех в космосе и вернуть домой. Оседлав свой космический мотоцикл он пустился в погоню за ними. Мы с вами поможем ему в этом. Мы будем управлять его передвижениями по космическому пространству и наша задача сделать так что бы он соприкоснулся с коровой тогда она будет поймана. Вам нужно совершать немыслимые виражи и кульбиты что бы успеть поймать их всех. Так же берегитесь своих конкурентов, которые будут летать рядом. Ведь если вы с ними столкнетесь то погибнете. В общем успех отлова коров зависит только от вашей внимательности и ловкости.
Игра Space Cowboy довольно интересная и имеет классный сюжет и красивую графику. Все это притянет ваше внимание с первых минут игры. Открыв Space Cowboy на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время и поможете космическому ковбою в его приключениях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more