Закладки

Игра Стрела янычара онлайн

Игра Arrow of Janissary

Стрела янычара

Arrow of Janissary

Янычары были одними из лучших воинов, которые были в Средневековье. Их тренировали и воспитывали в Османской империи и они участвовали во множестве сражений когда данная страна воевала с другими. Сегодня в игре Arrow of Janissary мы познакомимся с вами с одним из таких воинов. Его тренировали как пехотинца и лучника и он считался одним из лучших воинов янычарского войска. Однажды ему дали задание провести разведку и узнать месторасположение сил противника. Наш герой сразу же отправился в путь. Но в дороге его поджидали секреты и посты врага. И что бы приблизится к войску врага ему нужно уничтожить их. Взяв в руки свой лук он будет с расстояния убивать противника. Но помните что они тоже не будут просто стоять, а будут вести огонь из своих луков в ответ. Вы будете помогать в стрельбе нашему герою. Щелкнув на нем вы увидите стрелочку которая отвечает за траекторию полета стрелы и бегающую линию, которая отвечает за силу выстрела. Вам нужно правильно рассчитать свои действия и произвести выстрел. Если ваши расчеты верны то вы поразите противника если же нет то промахнетесь. Так вы и будете вести дуэль на луках с врагом. Так же сбивайте появляющиеся в воздухе бонусы, они помогут вам в процессе игры усовершенствовать свой лук и стрелы.
Игра Arrow of Janissary изначально была разработана для первых игровых приставок. Но интересный сюжет и популярность заставили разработчиков переписать ее с использованием HTML5 технологий что бы дать возможность играть в нее на любом современном устройстве. Так что открывайте Arrow of Janissary на нашем сайте и попробуйте свои силы в стрельбе из лука.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more