Закладки

Игра Дрифт такси онлайн

Игра Taxi Drift

Дрифт такси

Taxi Drift

Люди живущие в больших городах постоянно куда-то спешат, ведь у них очень много дел и они постоянно куда-то опаздывают. Что бы сэкономить время большинство людей пользуются услугами такси. Ведь благодаря данной службе они могут быстро и комфортно перемещаться из начальной точки своего путешествия в конечную. Сегодня в игре Taxi Drift мы с вами познакомимся с парнем который работает в службе такси. Он бывший автогонщик и применяет свои навыки в работе. Они помогают ему быстро приезжать на заказ и так же быстро доставлять клиентов по нужному им адресу. Сегодня мы с вами поможем ему в его работе. Нам будут давать заказы и мы на скорости будем мчаться по улицам города. Нам нужно обгонять машины, вписываться в повороты на скорости - в общем делать все что бы успеть на вызов клиента. Главное помните что любое столкновение вашей машины с любой другой произведет к мгновенному взрыву автомобиля.
Игра Taxi Drift довольно интересная и выполнена в черно-белых тонах. Мы уверены что открыв Taxi Drift вы с удовольствием проведете свое время гоняя на такси по улицам города.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more