Закладки

Игра Погрузка такси онлайн

Игра Taxi Pickup

Погрузка такси

Taxi Pickup

Таксисты - люди работающие в специальной службе, которая предоставляет услуги по транспортировке грузов или же перевозки людей по городу из одной точки в другую. Все мы сталкивались не раз с тем что нам нужно быстро и комфортабельно доехать куда-то, и тогда мы берем телефон и вызываем такси. Это очень интересная работа и сегодня в игре Taxi Pickup мы с вами попробуем себя в роли таксиста. Перед нами на экране будет карта города. Человечками на ней будут обозначены заказчики, которых нам нужно подобрать по дороге. Так же на карте будут показаны места куда вам нужно доставить клиентов, они будут отмечены треугольниками. При том эти треугольники будут иметь различные цвета, желтым будут обозначены те места куда нужно заехать в первую очередь. Вам нужно спланировать ваш маршрут. Для этого щелкайте по такси и протаскивайте маршрутную линию по ходу движения вашего автомобиля. Если вы все сделаете верно то сможете доставить клиентов вовремя и перейдете на другой уровень.
Игра Taxi Pickup довольно интересная и с прикольной графикой. Открыв Taxi Pickup на нашем сайте вы не только поработаете таксистом, но и разовьете в себе логическое мышление и умение планировать свои действия.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more