Закладки

Игра Гонка в пустыни онлайн

Игра Desert rally

Гонка в пустыни

Desert rally

Все мальчики с детства увлекаются различными автомобилями и конечно же не равнодушны к большим машинам. В линейке современных автомобилей они представлены различными моделями джипов. Очень часто что бы доказать превосходство одной из моделей производителя эти машины выставляют на гонки в самых тяжелый условиях которые есть на нашей планете. Сегодня в игре Desert rally мы с вами сможем принять участие в гонке на выживание, которая пройдет в пустыне. Задача прийти первым в целости и сохранности к финишу. Вы как гонщик своей команды сядете за руль современного джипа и выйдете на трассу. Как только начнется гонка вы набирая скорость понесетесь по пустынной местности. Внимательно следите за дорогой и картой, она очень изгибистая и если вы вылетите с дороги то застрянете в песке. С помощью кнопочек на экране управляйте движением вашей машины. Так же учитывайте заносы на поворотах и особенности местности. Мы уверены что если вы будете внимательны и вовремя будете реагировать на происходящее на экране, то выиграете это соревнование.
Игра Desert rally погрузит вас в мир адреналина и скорости. Ведь что может быть лучше чем нестись на скорости в своем автомобиле. Открыв Desert rally на нашем сайте вы в полной мере сможете оценить эту игру и весело провести свое свободное время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more