Закладки

Игра Гонки: Восхождение на вершину онлайн

Игра Hill Climb Racing

Гонки: Восхождение на вершину

Hill Climb Racing

Сегодня мы представляем вам новую интересную игру Hill Climb Racing от компании которая делает игры для современных сенсорных устройств. В ней мы с вами познакомимся с работой полиции. Наш герой служит в участке, который расположен в небольшом городке возле горной гряды. Как то в городе ограбили банк и преступники попытались скрыться в горах. Наш герой прыгнув за руль своей полицейской машины пустился в погоню за бандитами. Ему предстоит преследовать преступников по горным дорогам на которых его будут подстерегать масса опасностей и неприятностей. Мы с вами поможем ему их преодолеть. Внизу экрана мы будем видеть две педали это газ и тормоз. Нам нужно разогнать автомобиль на предельную скорость что бы быстро проскочить все отрезки дороги, перепрыгнуть через обрывы и другие ловушки. Если автомобиль будет заваливаться назад или вперед, что сигнализирует о том что он может перевернуться вам нужно жать на педаль тормоза. Так вы сможете не дать автомобилю перевернутся и сможете продолжить погоню пока не поймаете бандитов.
Игра Hill Climb Racing имеет увлекательный сюжет и поможет развить вам внимательность и скорость реакции. Открыв Hill Climb Racing на нашем сайте вы сможете показать какой вы водитель.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more