Закладки

Игра Супер бокс онлайн

Игра Super Boxing

Супер бокс

Super Boxing

Бокс - чисто мужской вид спорта, который очень популярен во многих странах нашего мира. Он зародился в средние века и по началу это были просто кулачные бои, но впоследствии он выделился в отдельный вид спорта и у него появились определенные правила. А вы когда-нибудь хотели выйти на ринг против звезд мирового бокса и сразится с ними? Сегодня в игре Super Boxing у вас появится такой шанс и вы поучаствуете в чемпионате мира. Выйдя на ринг вы увидите напротив себя противника. Он уже будет стоять в боксерской стойки и как только прозвучит гонг начнется ваш с ним поединок. Снизу вы будете видеть три кружочка которые обозначают удары и блоки. Это защита, удар с левой, с правой и завершающий удар апперкот. Что бы победить в поединке вам нужно набрать больше очков чем у вашего противника или же отправить его в нокаут. Вам главное выбрать правильную тактику ведения боя. Она может быть атакующей или же защитной, где вы будете играть на контр атаках. Выбор стиля боя зависит только от вас. Мы уверены что вы правильно подберете стиль и выиграете чемпионат.
Игра Super Boxing довольно интересная и с прекрасно прорисованной графикой, которая не оставит равнодушной не одного игрока. Открыв игру Super Boxing на нашем сайте вы с удовольствием погрузитесь в мир бокса.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more