Закладки

Игра Панда менеджер: Семейный супермаркет онлайн

Игра Panda Manager

Панда менеджер: Семейный супермаркет

Panda Manager

Все мы с вами ходим по магазинам и покупаем различные продукты питания и другие вещи. Но мало кто из нас задумывается что работа в магазине очень тяжелый труд и сегодня мы с вами в игре Panda Manager познакомимся с семейством панд которые решили открыть свой собственный небольшой супермаркет.
Теперь им предстоит много работы. Первым делом нам нужно выложить товар на полки магазина и конечно же произвести генеральную уборку в помещении. Делать это довольно просто. Мы будем видеть зал разной загрязненности, который нам нужно убрать. В этом нам будут помогать подсказки в виде зеленых стрелочек которые будут возникать и показывать нам последовательность действий, которые нам нужно совершать. Это может быть сбор мусора, подметание и помывка пола и многое другое. Ваша задача помочь дружному семейству убрать в магазине что бы они смогли вовремя открыть его и радовать клиентов своими товарами.
Игра Panda Manager довольно интересная и даже привьет вам чувство чистоты и научит как правильно и последовательно убирать в помещениях. Открыв Panda Manager вы весело проведете свое время помогая в генеральной уборке помещений.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more