Закладки

Игра Дантист саванны онлайн

Игра Savanna Dentist

Дантист саванны

Savanna Dentist

Сегодня в игре Savanna Dentist мы перенесемся с вами на такой континент как Африка. Там в саванне живет множество интересных животных. Они живут на свободе и проводят время в своих делах. Но, как и у нас иногда у них случаются неприятности и они болеют. Зачастую большинство из них страдает зубной болью и это приносит им много страданий. Главный герой нашей игры ветеринар и сегодня он будет вести прием для зверей и лечить им зубы. К нему будет обращаться множество зверей и его основная задача помочь им избавится от боли и вылечить. Итак, давайте же начнем прием. Сначала мы осмотрим ротовую пасть животного и поставим диагноз. Затем пользуясь подсказками которые будут возникать на экране мы будем применять различные стоматологические инструменты. Начнем с чистки зубов, потом поставим пломбы, и если нужно даже удалить зубы. Если вы проделаете все лечебные манипуляции правильно то ваш пациент будет здоров и жизнерадостен.
Игра Savanna Dentist довольно интересная и с хорошей графикой. Основная цель игры привить вам любовь к животным и научится их лечить. Так что открывайте Savanna Dentist на нашем сайте и попробуйте себя в роли дантиста для животных.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more