Закладки

Игра Держать оборону онлайн

Игра Hold Position

Держать оборону

Hold Position

Сегодня в игре Hold Position мы отправимся с вами на войну. Так вышло что на вашу страну напало соседнее государство. Армады танков, вертолетов и пехоты устремились на вашу территорию с целью поработить вашу страну. Вас назначили командиром отряда обороны. В вашем распоряжении ракетные установки, бункер с пулеметом и другое вооружение с помощью которого вы будете вести оборону. Вашу позицию будут атаковать армады врагов и ваша задача сдерживать их и уничтожать. Вы будете управлять своим вооружением и указывать по каким целям им нужно вести огонь и что уничтожать в первую очередь. Это делается довольно просто. Щелкайте по выбранной цели и огонь будет перенесен на нее. Пулеметным гнездом управлять еще проще, просто выберите его и крутите турель пулемета в нужную вам стороны Если вы все действия будете делать правильно то уничтожите всех врагов. Так же смотрите за уровнем прочности своих установок и бункера, если она упадет в критическую зону то ваши оборонительные сооружения попросту уничтожат.
Игра Hold Position довольно динамичная и с интересной сюжетной линией. Открыв Hold Position на нашем сайте вы сможете увлекательно провести свое время и поучаствовать в боевых действиях против ваших врагов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more