Закладки

Игра Черта Пакмана онлайн

Игра Pacman Dash

Черта Пакмана

Pacman Dash

Сегодня в игре Pacman Dash мы с вами встретимся с так горячо любимым нами популярным персонажем Пакманом. Это удивительное и веселое существо чем то напоминает улыбающийся смайлик, только у него есть ручки и ножки. Наш герой очень жизнерадостный и любит различные приключения. Как то он прослышал что в дном небольшом городке жители решили провести состязание по бегу. Наш герой решил принять в нем участие. Правила состязания довольно простые и рассчитаны на выносливость и скорость реакции. Надо просто пробежать как можно быстрее и как можно дальше всех. Итак, начнем. Наш герой выйдет на дорогу уходящую далеко за горизонт и как только прозвучит сигнал побежит со всех ног. На его пути будут различные предметы которые ему нужно обойти. Что бы это сделать кликните по экрану в ту сторону, куда наш герой должен сместится и он сменит свое место расположение. Так же собирайте золотистые монетки, которые принесут вам не только очки, но и бонусы которые вам пригодятся в игре.
Игра Pacman Dash очень интересная и благодаря сценаристам поможет вам поучаствовать в приключениях такого знаменитого мультипликационного героя как Пакман. Так что смело открывайте Pacman Dash на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more