Закладки

Игра Проклятие катастрофы онлайн

Игра RigBMX 2 Crash Curse

Проклятие катастрофы

RigBMX 2 Crash Curse

Томи забавный веселый кот, который живет в небольшом городе возле гор в удивительном и сказочном мире, в котором нет людей и есть только разумные животные. Наш герой живет обычной жизнью, каждый день ходит на работу и проводит по вечерам свое свободное время с друзьями. Но есть у него и свое хобби. Он очень любит гонять на велосипеде и участвовать в различных соревнованиях. И сегодня в игре RigBMX 2 Crash Curse мы с вами вместе с ним отравимся в горы где проводят соревнования по гонкам на велосипедах. Ваша задача пройти трассу от точки старта и до финиша не упав с велика. По все протяженности трассы вас будут поджидать различные опасности. Ведь дорога пролегает по горам, которые имеют свои особенности рельефа. То есть различные провалы в земле, крутые подъемы и спуски. Вам нужно на скорости пройти все их и не упасть. Можете перепрыгивать, совершать различные трюки - делать все что бы наш герой не упал и смог удержаться на велосипеде.
Игра RigBMX 2 Crash Curse довольно интересная и веселая. Открыв RigBMX 2 Crash Curse на нашем сайте вы с удовольствием погоняете на велосипеде вместе с нашим героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more