Закладки

Игра Сэндвич против ГМО онлайн

Игра Sandwich vs GMO

Сэндвич против ГМО

Sandwich vs GMO

Сегодня мы представляем вашему вниманию довольно веселую игру Sandwich vs GMO. В ней нас ждет довольно интересный, динамичный и захватывающий сюжет, который расскажет нам о противостоянии Сэндвичей и ГМО. Главный герой данной игры представитель народа сэндвичей. Он живет в вымышленном мире и участвует в давно уже идущей войне против расы ГМО. Ученые из народа нашего героя придумали специальный порошок, который несет в себе придуманный ими препарат способный лечить зараженных. Но для этого его нужно распылить на зараженным объектом. Нашему герою выдали специальную сумку с отверстиями через которые распыляется препарат. Высадившись в зараженной местности наш герой набирая скорость побежит со всех ног вперед ведь количество лекарства у него ограничено и ему нужно успеть распылить его над всеми зараженными. Для этого он на беге будет их перепрыгивать и они будут менять цвет с агрессивно красного на зеленый. Но помните если вы столкнетесь с красным существо то сами просто погибнете. Так что будьте предельно осторожны и внимательны.
Игра Sandwich vs GMO имеет интересный и простой сюжет. Благодаря этому играть в нее могут игроки любого возраста и пола. Смело открывайте Sandwich vs GMO на нашем сайте и приятно проводите свое время играя в эту игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more