Закладки

Игра Хоккей с шайбой онлайн

Игра Ice Hockey Down

Хоккей с шайбой

Ice Hockey Down

Одним из самых известных видов спорта является хоккей. Многие мальчики в детстве играли в него на дворовых площадках. Почти все увлеченно смотрели различные чемпионаты по данному виду спорта, знали по именам известных хоккеистов и название команд за которые играли эти люди. Ну и конечно же все мечтали бы выйти на лед против этих известных людей. Сегодня в игре Ice Hockey Down у вас появится такая возможность. Вы будете одним из игроков известной команды которая участвует в чемпионате Европы по хоккею. Ваша задача побеждать все команды противников. Вы выйдете на лед и у вас будет шайба. Вам нужно обыграть всех противников и прорваться к воротам соперника. Там вы должны произвести меткий бросок и забить шайбу в ворота. Стиль вашей игры может быть атакующий или же защитный. Тут уже все зависит от вас и вашего выбора. Но мы уверены что благодаря вашей ловкости и скорости реакции вы выиграете все команды противника и победите в чемпионате.
Игра Ice Hockey Down довольно увлекательная и рассчитана в основном на мальчиков, ведь данный силовой вид спорта любит именно данная категория игроков. Открыв Ice Hockey Down на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время участвуя в хоккейных баталиях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more