Закладки

Игра Подвиг мотоциклистов онлайн

Игра Riders Feat

Подвиг мотоциклистов

Riders Feat

Сегодня мы представим мы вам новую игру Riders Feat. В ней мы с вами окунемся в мир гонках на мотоциклах. Герой нашей игры профессиональный мото гонщик и состоит в команде которая ездит по всему миру и выступает в различных соревнованиях. Но что бы радовать своих болельщиков своим мастерством он довольно долгое время уделяет тренировкам. Мы сегодня с вами примем с вами участие в одной из таких тренировок. Нам нужно будет на скорости пройти все предоставленные нам трассы. На их прохождение нам будет отводиться определенное время в которое нам нужно уложиться. На дороге будут расположены различные предметы, которые будут усложнять вам прохождение. Вам на скорости нужно пролететь всю дорогу. При этом вы можете выполнять различные акробатические трюки, которые помогут вам в прохождении трассы. Главное старайтесь сохранять баланс, а то наш герой может просто рухнуть на землю и пострадать. Каждая новая трасса будет отличаться от другой еще большей сложностью, так что будьте предельно внимательны и аккуратны.
Игра Riders Feat довольно интересная, с прекрасно и детально прорисованной графикой и хорошо продуманным сюжетом. Открыв Riders Feat на нашем сайте вы классно проведете свое время гоняя на мотоцикле по сложным дорогам.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more