Закладки

Игра Космический корабль: Бесконечный пробег онлайн

Игра Spaceship: Endless Run

Космический корабль: Бесконечный пробег

Spaceship: Endless Run

Джим поступил на службу в звездный флот планеты Земля. Теперь он капитан и пилот космического звездолета и летает на грузовых рейсах занимаясь транспортировкой грузов с нашей планеты на Луну. Ведь там база колонистов и ему нужно доставлять на нее грузы. Но все его мечты связаны с открытым космосом, но что бы попасть в ряды пилотов, которые летают и исследуют космос нужно иметь определенные навыки. Для этого наш герой посещает специальные курсы подготовки. И сегодня в игре Spaceship: Endless Run мы с вами проведем несколько дней на этих курсах. Сегодня вам поставят задачу на специальном симуляторе виртуальной реальности управляя кораблем пролететь сквозь туннель и собрать синие шары. Вы будете лететь по нему и на вашем пути будут встречаться препятствия. Вам нужно на скорости совершать различные фигуры пилотажа что бы не врезаться в эти предметы. Так что старайтесь быть предельно внимательными и быстро реагируйте на смену обстановки. Если все пройдет хорошо, то вы выполните все поставленные перед вами задачи и пройдете испытания.
Игра Spaceship: Endless Run довольно увлекательная, с красивой графикой и захватывающим сюжетом игры. Открыв Spaceship: Endless Run на нашем сайте вы прикольно проведете свое время летая на своем космическом корабле.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more