Закладки

Игра Джек в пространстве онлайн

Игра Space Jack

Джек в пространстве

Space Jack

Молодой парень Джек с детства бредил космосом и путешествиями по галактике. Когда он повзрослел то поступил в школу астронавтом которую с блеском закончил. Теперь наш герой проходит службу в космических войсках нашей планеты и сегодня его отправили на одну из планет, что бы он исследовал ее. И мы в игре Space Jack присоединимся к нашему герою в этому приключении. Прилетев на планету наш герой одел скафандр и высадился на поверхность. Гуляя по поверхности он увидел что в воздухе находятся золотые диски. Конечно же он решил собрать эти образцы. С помощью ракетного ранца наш герой будет взлетать в воздух и собирать эти диски. Вы будете помогать ему управляя с помощью стрелочек его полетом. Так же будьте внимательны, потому что в воздухе летают механизмы, которые будут вам мешать в этом. Вам не в коем случае нельзя с ними столкнуться, потому что при столкновении вы повредите скафандр и может произойти взрыв, что приведет к гибели нашего героя. С каждой новой локацией опасность будет повышаться и вам нужно проявить всю свою внимательность и ловкость, что бы пройти все уровни.
Игра Space Jack довольно увлекательная и интересная. Она имеет прекрасно продуманную сюжетную линию и красиво прорисованный дизайн. Открыв Space Jack на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время участвуя в космических приключениях нашего героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more