Закладки

Игра Мультиплеер: Бросок бумагой онлайн

Игра Toss A Paper Multiplayer

Мультиплеер: Бросок бумагой

Toss A Paper Multiplayer

Все мы с вами читаем газеты и журналы, которые выпускаются различными компаниями что бы люди всегда могли быть в курсе событий происходящих в нашем мире. А вы когда-нибудь хотели попасть в газетную редакцию и посмотреть чем же занимаются люди работающие там помимо работы? Благодаря игре Toss A Paper Multiplayer у вас появится такая возможность. Сегодня мы с вами окажемся в самом обычном офисе где работают различные люди, но иногда и они хотят отвлечься от работы. Иногда они играют в довольно интересную игру при этом делая на это ставки. Давайте и мы примем участие в ней. Итак, у нас будут деньги которые мы поставим на кон. По центру кабинета поставят пустое мусорное ведерко для бумаги. Да вы правильно догадались, мы будем бросать в него с разных точек шарики из бумаги. Если мы попадаем в ведро то выигрываем определенное количество денег. Но задача будет осложнятся тем что по офису установлены вентиляторы которые создают воздушные потоки способные отклонить шарик бумаги от цели. Так что учитывайте ветер при броске. Теперь мы поясним вам как же совершается сам бросок. С помощью мышки вы строите траекторию и силу броска, так что будьте внимательны и не ошибитесь. Перейти на следующий уровень можно только тогда, когда вы выиграете весь банк денег.
Игра Toss A Paper Multiplayer имеет интересный сюжет и мы надеемся с первых же минут игры прикует ваше внимание к себе. А то что она написана с использованием HTML5 технологий даст вам возможность играть в вашу любимую игру на любом устройстве. Так что открывайте Toss A Paper Multiplayer на нашем сайте и докажите что вы чемпион по метанию бумаги в ведро. Хорошего дня и побед!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more