Закладки

Игра Нападение пирога онлайн

Игра Pie Attack

Нападение пирога

Pie Attack

Сегодня мы хотим представить вам игру Pie Attack. Главным героем данной игры является молодой человек Джим. Он работает помощником шерифа и живет в небольшом городке в штате Техас. Вместе со своим непосредственным начальником они борются с преступностью и иногда в их практике встречаются очень странные, порою даже мистические дела. С одним из таких дел сегодня мы с вами познакомимся и поможем его решить. К вам в отделение поступило заявление что в одном из домов появились черти, которые мешают жителям и творят зло. Вы со своим начальником проконсультировавшись с колдуном выехали на место преступление. Колдун дал вам совет попробовать уничтожать чертей с помощью пирогов. Теперь вы будете это делать. Ваш напарник будет бегать по дому и гонять бесов так, что бы они появлялись в окнах, а вы будете метать по ним пироги и таким образом уничтожать. Но помните что в окне может появится напарник и вы не должны попасть в него. С каждым новым уровнем окон будет все больше и скорость появление чертят тоже возрастет. Так что вам нужно проявить максимум ловкости и внимательности что бы их уничтожить.
Игра Pie Attack имеет довольно простой, но интересный сюжет и придется по вкусу многим игрокам. А то что она написана на платформе HTML5 позволит вам играть на любом современном устройстве. Открывайте игру Pie Attack в своем браузере и просто играйте в нее с нашего сайта.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more