Закладки

Игра Горящие колеса онлайн

Игра Burning Wheels Showdown

Горящие колеса

Burning Wheels Showdown

Все мальчики в детстве бредят автомобилями и мечтают стать крутыми автогонщиками. У некоторых впервые когда они попадают за руль автомобиля действительно просыпается дар к мастерскому вождению автомобиля. И если им везет в жизни и их замечают владельцы команд они становятся гонщиками. Сегодня в игре Burning Wheels Showdown мы познакомимся с вами с таким парнем. Он выступает за одну из известнейших команд и сегодня его первая гонка в профессиональном соревновании. Мы поможем ему выиграть ее. Перед нами будут протяженные трассы с крытыми поворотами и другими сюрпризами расположенными на ней. Как только прозвучит сигнал вы на скорости понесетесь к финишной черте. Ваша задача пройти на скорости все крутые повороты и не потерять не секунды времени и прийти к финишной черте первым. Ваши противники будут стараться помешать вам в этом и будут таранить ваш автомобиль. Старайтесь избегать столкновений и ловко обходить их на скорости. Или же сами мешайте противнику.
Игра Burning Wheels Showdown довольно интересная, с динамическим сюжетом и довольно неплохой графикой. Открыв Burning Wheels Showdown на нашем сайте вы просто классно проведете свое время гоняя по различным гоночным трекам.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more