Закладки

Игра Фристайл на мото байке онлайн

Игра Motorbike Freestyle

Фристайл на мото байке

Motorbike Freestyle

Одним из самых опасных видов спорта являются гонки на мотоцикле. Скорость, адреналин, опасность - вот так наверное можно охарактеризовать данный вид спорта. Сегодня в игре Motorbike Freestyle мы с вами попробуем свои силы в гонках с выполнением различных трюков. Перед нами на экране будут трассы на которых расположены различные трамплины, ступеньки и много других препятствий. Так же сама по себе трасса имеет множество особенностей рельефа. Ваша задача набрав скорость ездить по кругу на мотоцикле определенное время и совершать трюки с помощью этих препятствий. Самое главное при их выполнении учитывать баланс равновесия, ведь если мы его не сможем удержать при очередном акробатическом трюке то наш герой просто перевернется и с размаху врежется в землю. Так же в игре существует два режима игры. Первый это когда вы ездите по дороге один и очки вам начисляют за выполнение различных прыжков. И второй режим когда в гонке помимо вас участвуют еще и соперники. Тогда вам просто нужно прийти к финишу первым. Играть вы можете против компьютера или же против других игроков.
Игра Motorbike Freestyle довольно интересная. В ней красиво прорисованная графика и неплохое музыкальное сопровождение. Сценаристы действительно смогли создать уникальную атмосферу, которая с первых минут привлечет ваше внимание. Открыв Motorbike Freestyle на нашем сайте вы действительно классно проведете свое время гоняя на мотоцикле.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more