Закладки

Игра Оркио онлайн

Игра Orkio

Оркио

Orkio

Сегодня в игре Orkio мы отправимся с вами в далекий и удивительный мир в котором проживают удивительные существа. Некоторые из них обладают магическим даром и посветили свою жизнь борьбе с различными монстрами которые населяют этот мир. Наш герой Оркио как раз и относится к таким вот магам. Как то он решил очистить от монстров волшебный лес, который находился возле одной небольшой деревеньки на окраине королевства. Наш герой отважно вошел в лес и нашел полянку, которая более всего подходила для боя. Приготовившись он стал ждать появление монстров. Вскоре из-за деревьев на него стали накатываться полчища монстров и наш отважный Оркио вступил с ними в бой. Вы будете помогать ему в этом сражении. Вам нужно кликать по монстрам для того что бы их уничтожить. При этом старайтесь не подпускать их к нашему персонажу что бы он не погиб. Из чудовищ будут выпадать фиолетовые шары по которым вам тоже нужно щелкать. Так вы будете их собирать. Эти шары дадут вам усиления и другие бонусы. Так вы и будете вести борьбу с этими монстрами.
Игра Orkio довольно увлекательная, с красиво прорисованным дизайном и классно продуманным сюжетом. Открыв Orkio на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время помогая Оркио в уничтожении различных монстров.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more