Закладки

Игра Реактивный ранец пингвина онлайн

Игра Penguin Jetpack

Реактивный ранец пингвина

Penguin Jetpack

Пингвин Пит живет на Северном полюсе. Вместе со своими друзьями они часто проводят время играя в различные игры. Как то они решили сконструировать реактивный ранец для полетов в небе. Вооружившись чертежами и проведя много времени за попытками что-то сделать, они наконец то построили опытный образец. Теперь надо его испытать. Наш пингвинёнок конечно же вызвался добровольцем и одев ранец взлетел в небо. Мы с вами в игре Penguin Jetpack поможем ему в этом приключении. Наш герой будет лететь по воздуху и вам нужно помогать ему в управлении ранцем.Для этого просто щелкайте по экрану и ранец будет выстреливать пламя. Таким образом вы и будете удерживать нашего героя в воздухе, Внимательно смотрите вперед. Ведь на вашем пути будут встречаться различные препятствия, которые вам нужно ловко об минуть. Ведь если вы в них врежетесь то ваш герой пострадает и упадет вниз, а вам нужно будет начинать прохождение с самого начала.
Игра Penguin Jetpack довольно интересная, с классным сюжетом, великолепной графикой и музыкальным сопровождением. Открыв Penguin Jetpack на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время участвуя в приключениях нашего героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more