Закладки

Игра Маленькие шахматы онлайн

Игра Junior Chess

Маленькие шахматы

Junior Chess

Многие люди любят различные логические игры, которые способны проверить ваш интеллект и стратегическое мышление. К таким вот играм относятся широко известные в мире шахматы. Раньше в эту игру играли только правители разных стран и аристократы, но впоследствии в эту игру стали играть и обычные обыватели. Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую игру Junior Chess. Данная игра относится к категории настольных и в ней мы как раз с вами и будем играть в шахматы. Сейчас мы немного напомним вам правила игры. В игре участвует несколько классов фигур. Пешки, слон, конь, офицеры, королева и король. Все они обладают своими особенностями и могут совершать ходы только в определенном направлении, поэтому при ведении игры вам нужно это учитывать. Главная цель игры поставить мат королю. Это значит загнать его так что бы он не мог сделать не одного хода. Ну или выбить все фигуры противника или довести до такого момента, когда ваш оппонент просто сдастся. Мы советуем продумывать ваши ходы на несколько вперед, что бы вы смогли выстроить свою стратегию игры и победить. Ведь успех зависит только от вас и вашего интеллекта.
Игра Junior Chess довольно увлекательная и интересная и относится к категории настольных игр. Открыв Junior Chess на нашем сайте вы классно проведете свое время сражаясь в шахматы со своим противником.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more