Закладки

Игра Опасные рельсы онлайн

Игра Dangerous Rails

Опасные рельсы

Dangerous Rails

Сегодня в игре Dangerous Rails мы перенесемся с вами в интересный мир и познакомимся с племенем рудокопов. Этот народ большинство своего времени проводит под землей добывая различные полезные ископаемые и драгоценные камни. Работая там они выстраивают целые города. Но вот беда под землей живут и разные агрессивные существа, которые часто нападают и захватывают такие вод подземные города. Тогда герои из племени идут и очищают все подземные тоннели от этих монстров. Сегодня мы с вами будем играть за такого вот героя. Вначале игры мы с помощью подъемника спустимся вниз под землю. Наш герой будет вооружен огнеметом. Теперь нам предстоит пройти по коридорам подземелья. На пути нам будут попадаться различные предметы. Собирайте из они дадут вам новое оружие и другие бонусы. Так же ищите ключи, они помогут вам открыть двери на другой уровень. Всех монстров которые попадаются вам на пути безжалостно уничтожайте, ведь если вы их пропустите то они могут ударить вам в спину и тогда ваш герой погибнет. На вашем пути могут так же быть установлены ловушки, которые вам нужно избегать.
Игра Dangerous Rails очень интересная, с прекрасно продуманным сюжетом игры и красивой графикой. Открыв Dangerous Rails на нашем сайте вы проведете свое время увлекательно участвуя в приключениях нашего героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more