Закладки

Игра Международная Космическая Станция - Симулятор стыковки онлайн онлайн

Игра ISS Docking Simulator

Международная Космическая Станция - Симулятор стыковки онлайн

ISS Docking Simulator

Симулятор стыковки онлайн познакомит вас с настоящим интерфейсом управления, используемым астронавтами NASA для ручного пилотирования SpaceX Dragon 2 к Международной космической станции. Успешная стыковка считается, когда все зеленые цифры в центре интерфейса ниже 0,2. Наберитесь терпения, так как скорость движения в космосе значительно ниже скорости движения на Земле.

Как пользоваться ISS Docking Simulator:
1. Зеленые цифры - это коррекции, которые должны быть достигнуты для стыковки.
2. Начните с использования кнопок джойстика справа, для коррекции продольной, вертикальной и поперечной оси. Вы должны правильно подготовится для стыковки.
3. Далее займитесь джойстиком слева - для изменения вашей позиции относительно МКС. Используйте кнопки, вверх, вниз, влево и вправо.
4. В центре каждого из джойстиков управления расположены переключатели чувствительности. По умолчанию, выставлена низкая чувствительность. Вблизи МКС постарайтесь не делать резких движений.
5. Ваша цель это Зеленый Ромб наложенный на верхушку стыковочного аппарата. Он должен быть отцентрован для начала стыковки.
6. Голубые цифры - это скорость с которой вы движетесь или вращаетесь. Ваша скорость по отношению к МКС находится внизу справа, так же синего цвета.
7. Держите скорость ниже -0.2 м/с, когда ваше расстояние до Международной станции ниже 5 метров. Если будете двигаться очень быстро, вы рискуете врезаться в станцию.

Желаем удачи, астронавт!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more