Закладки

Игра Техасский Холдем онлайн

Игра Texas Hold'em

Техасский Холдем

Texas Hold'em

Игра Texas Hold'em так называется, потому что родилась в Техассе в городке Робстаун и с тех пор осталась наиболее популярной разновидностью покера. Данную игру вам представит пышногрудая шатенка, она же будет сидеть во главе стола, раскидывая карты. Каждый игрок получает по две так называемые карманные карты, а на стол в открытую выкладывается сначала три карты, потом добавляется ещё две чуть позже.
Игроки делают ставки в зависимости от того, что имеют на руках и что есть на столе. Вы также будете это делать. Когда очерёдность хода доберётся до вас, нужно выбрать, что вы будете дальше делать. У вас есть выбор: сделать ставку, повысить ставку, уравнять ставку, передать ход, а то и вовсе выйти из игры. Но тогда вы потеряете деньги, которые уже поставили в Texas Hold'em.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more