Закладки

Игра Монстр-трак: Сумасшедший драйв онлайн

Игра Monster Truck: Drive Mad

Монстр-трак: Сумасшедший драйв

Monster Truck: Drive Mad

Как только грузовики монстры на больших колёсах появляются на трассе, это неизменно вызывает интерес у любителей экстремальных гонок. Известно, что монстраки не катаются по идеально ровным дорогам, их колёса приспособлены для преодоления преград и в игре Monster Truck: Drive Mad их будет вполне достаточно для того, чтобы вы смогли продемонстрировать все свои навыки вождения.
Дорога действительно экстремальная, её по сути нету, поскольку горы валунов, кучки металлолома и разбитых машин на пути — это путешествие не по трассе, а по свалке. Задача состоит в том, чтобы доехать от старта к финишу, не развалившись на части. Машина может перевернуться и снова встать на колёса. Собирайте красные канистры, чтобы топлива хватило доехать до финиша в Monster Truck: Drive Mad.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more