Закладки

Игра Новое приключение онлайн

Игра Neo Adventure

Новое приключение

Neo Adventure

Добро пожаловать в Волшебную страну, где её обитатели жили мирно и свободно до тех самих пор, пока к границам страны не приблизилась армия монстров. Их намерения понятны, а армия огромна и безжалостная. Мирным жителям волшебного королевства нужен умный и мудрый главнокомандующий и вы можете им стать в Neo Adventure. Маги и воины объединились, чтобы встать на защиту своей страны, а вы будете управлять ими, играя в карты.
На каждом уровне нужно открыть сундук и для этого вы открываете карты вокруг него. Под ними могут быть: сундуки поменьше, разные ресурсы и монстры, с которыми придётся сражаться. Открытие карты не значит бой, только после нажатия на неё вызовет ответную реакцию. Следите, чтобы у вашего героя были выше показатели силы и энергии в Neo Adventure

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more