Закладки

Игра Мастера границ онлайн

Игра Masters Of March

Мастера границ

Masters Of March

Перед нами новая увлекательная игра Masters Of March от известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. В ней мы погрузимся с вами в эпоху Средневековья, когда всю планету раздирали войны. Их вели из-за земли, природных ресурсов и конечно же амбиций королей. Сегодня мы с Вами выступим в роли полководца одной из стран. Перед нами будет игровое поле, на котором будут расположены ваша армия и вашего противника. Впереди будет нейтральная зона. Каждый полк вашей армии отмечен определенной картой с изображением рода его войск. Ваша задача стратегически правильно передвигать их по игровому полю уничтожая полки своего врага и главное не дать его войскам добраться до вашей границы поля. Если это произойдет то вы проиграете битву. В ходе войны вы будете зарабатывать очки и бонусы. Их нужно использовать на наем солдат и создание других родов войск. С каждым новым уровнем напряженность противостояния будет возрастать, ведь не только у вас будут новые полки, но и у врага тоже. Проявите свой талант стратега и полководца и выиграйте эту войну. Управление в игре довольно простое и происходит с помощью мышки.
Игра Masters Of March относится к категории стратегий и призвана развивать ваше логическое мышление. Она не отличается яркой графикой но имеет свой яркий и довольно интересный гемплей и не оставит равнодушным не одного игрока любителя таких игр. Скачивайте игру Masters Of March на свой сенсорный телефон, компьютер или планшет и погружайтесь в ее незабываемую атмосферу. Так же есть возможность играть против других игроков, но для этого вам нужно играть в Masters Of March прямо в интернете. Пройдите минимальную регистрацию на сайте и вызывайте на поединок других игроков. Все ваши успехи в таких поединках будут видны в вашем игровом аккаунте. Добейтесь звания чемпиона и победите всех.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more