Закладки

Игра Халма онлайн

Игра Halma

Халма

Halma

Многие из нас любят коротать свое свободное время играя в различные настольные игры. Сегодня в игре Halma мы хотим вам предложить вам сыграть в интересную разновидность шашек. Сейчас мы вам поясним смысл и правила игры. В нее могут играть одновременно сразу несколько человек. Перед вами на экране будет видна игровая доска. В разных ее углах будут расположены ваши шашки и шашки противника. Ваша задача уничтожить все фигуры противника и захватить его сторону доски. Стратегия игры зависит только от вас. Вы можете играть агрессивно, непрерывно атакую фигуры оппонента. Или же выстроить защитную стратегию играя на контр атаках. Что бы вам сделать ход выберите нужную вам фигуру и выделите ее щелчком. Как только вы это сделаете, то увидите как на доске под светятся некоторые клетки, они укажут вам вариант ходов, которые вы сможете сделать, а вы выберите тот который вам нужен. При встрече с шашками противников вы будете их убивать как в широко известной игре шашки.
Игра Halma довольно интересная и призвана развивать у вас логическое мышление. Все любители шашек открыв Halma на нашем сайте увлекательно проведут свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more