Закладки

Игра Кузница Империй онлайн

Игра Forge of Empires

Кузница Империй

Forge of Empires

Forge of Empires - от первобытного общества к современности.
Игра Forge of Empires уникальна тем, что игрок в ней проходит все стадии развития человечества и научных достижений от каменного века до современности. Этот проект привлек внимание более 20 миллионов игроков по всему миру, поэтому пользователю в одиночестве на пустынных просторах игрового мира находиться не придется.
В Forge of Empires играть начинают с малой деревни, которую населяют всего несколько человек. Исследуя новые технологии, развивая науку и культуру, игрок может построить огромное, мощное государство, с многочисленным населением, производствами высокого уровня и сильной армией. Этот проект военно-экономическая стратегия, в которой невозможно достичь результата без мудрого правления землями и выдающихся военных подвигов.

Кузница Империй - особенности.
В проект Кузница Империй играть можно лишь пройдя предварительную регистрацию. Заполнить форму не займет много времени, нужно ввести в соответствующее поле действующий адрес электронной почты и придумать пароль. Эта формальность необходима для того, что бы игрок, заходя вновь и вновь, мог попадать в свой профиль со всеми достижениями, ресурсами и друзьями.
В новом мире пользователя встретит советник по имени Рагу Сильвертонг, на начальном этапе он поможет разобраться с тонкостями игрового процесса. Позже появятся и другие советники - архитектор научит, как строить здания и производства, ученый как запустить исследования, военный инструктор как обучить армию и отправиться в поход.
Для того чтобы выстроить успешно работающую экономическую систему, необходимо добывать ресурсы, строить производства и выпускать товары, собирать налоги. Для этого потребуется строить здания:
• Жилые постройки увеличивают количество жителей города, которые в свою очередь платят налоги, и приносят монеты в казну.
• Производственные постройки позволяют добывать ресурсы;
• Промышленные производства из сырья выпускают различные товары, материалы для различных производств могут находиться в разных частях континента;
• Военные постройки позволяют нанимать и обучать войско.
• Общественные здания и декоративные украшения для города радуют жителей и повышают уровень счастья. Счастливое население с радостью платит, налоги и работает на благо государства.
Красивый и счастливый город это конечно хорошо, но что бы развиваться необходимо место для новых построек, поэтому без расширения территории и захвата соседей ни как не получится. Для начала игрок должен провести разведывательные операции соседних земель, а после этого отправить туда войска. Только присоединяя новые земли можно получить расширение границ своей империи.
В FOE TV есть различные типы войск, они появляются по мере продвижения игрока сквозь время и развитие научной базы государства. Армия делится на следующие типы:
• Быстрые солдаты – далеко продвигаются, но броня слабая;
• Легкие войска – быстрые, сильные;
• Тяжелые войска – медленные, но хорошо защищенные, если смогут близко подойти противнику не устоять;
• Стрелки – отлично атакуют на дистанции, но ближнего боя не выдерживают;
• Дальнобойщики – только дальние бои, могут стрелять через все поле боя.
FOE игра, где пользователь управляет войсками и ходом боя. Ему доступно распределить солдат, кого лучше отправить в бой именно с этим противником, а кого оставить для защиты родного города. Само сражение проходит раундами, пошагово, пользователь передвигает своих солдат самостоятельно и отправляет их в атаку.
В игре есть соседи, с которыми можно воевать, торговать или объединятся в Гильдии.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more