Закладки

Игра Гольф с Энди 2 онлайн

Игра Andy's Golf 2

Гольф с Энди 2

Andy's Golf 2

Сегодня в новой игре Andy’s Golf 2 мы снова повстречаемся с вами большим любителем гольфа Энди. Выиграв несколько чемпионатов по данному виду спорта наш герой решил поучаствовать в мировом чемпионате. Но там соберутся самые сильные игроки со всего мира и наш персонаж не уверен что сможет сыграть на должном уровне и победить в нем. Поэтому он решил уделить все свободное время тренировкам и мы с вами поможем ему в этом. Итак, давайте же приступим к ним. Мы выйдем на поле для гольфа и увидим расположенный на траве мячик. В другом конце поля будет расположена лунка, помеченная флажком. Наша с вами задача забить мяч в лунку. Для этого щелкнув по мячу мы увидим появившуюся стрелочку. Она отвечает за траекторию полета мяча и силу удара. Вам нужно правильно все рассчитать и сделать удар. Но помните что вам еще нужно учитывать и рельеф местности, который вам будет усложнять задачу. Конечно же желательно забить мяч с одного удара, но иногда можно это делать и за несколько. Каждое ваше действие будет оценено игровыми очками. И как только вы наберете определенное их количество или же забьете в лунку мяч, то перейдете на следующий уровень.
Игра Andy’s Golf 2 довольно интересная с прекрасной графикой и неплохим музыкальным сопровождением. Открыв Andy’s Golf 2 на нашем сайте вы прекрасно проведете свое время играя в гольф.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more