Закладки

Игра Герои заднего двора онлайн

Игра Backyard Heroes

Герои заднего двора

Backyard Heroes

Перед нами новая увлекательная игра Backyard Heroes от компании KiZi известного разработчика сенсорных игр для людей разного возраста. В данной игре мы вспомним детские времена, когда своей дворовой компанией стояли на страже своего двора от хулиганов. Итак, сюжет довольно прост, вашей команде из нескольких человек надо дать отпор всем хулиганам живущим в вашем городе. Заходя в какой-либо двор вы будете видеть противников, который сразу же кинутся на вас с оружием в руках и ваша задача жестко проучить их всех, да так что бы они больше никогда не хулиганили. В вашей команде три персонажа, каждый из которые обладает своими уникальными приемами, оружием и методами борьбы. Внимательно их изучите. Ведь среди них есть атакующих одного или нескольких сразу приемы. Так же один из персонажей обладают способностями к массовому лечению, другой к защите всех от наносимого урона. Игра пошаговая , поэтому что бы сделать хот выдвигается определенный персонаж и из появившейся панели мы выбирает какой именно навык сейчас мы применим. После Вашего хода следует очередь ваших противников. Помните что с каждым уровнем проводить бои будет все сложнее. Количество противников будет увеличиваться да и они сами начнут обладать определенными уникальными способностями, которые смогут нанести вам вред или же защитить хулиганов от ваших ударов. Управление довольно простое и осуществляется с помощью клика по сенсорному экрану, или же с помощью мышки.

Игра Backyard Heroes обладает своей красивой и не повторимой графикой, кажется что персонажи как живые. Так же все действия происходят под музыкальное сопровождение. Ограничений по возрасту нет, так что игра Backyard Heroes будет интересна представителям разных возрастов.
Играть в нее можно как в онлайне так и скачав на свой планшет, мобильный телефон или же компьютер. Если вы играете прям в интернете то сможете пройти регистрацию при помощи аккаунтов из социальных сетей. Тогда все ваши достижения будут опубликованы на страничке и вы сможете войти в число самых сильнейших игроков данной игры. Приглашайте своих друзей, сражайтесь и побеждайте всех злобных хулиганов в этой игре. Просто проведите весело и интересно свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more