Закладки

Игра Моя книга приключений онлайн

Игра My Adventure Book

Моя книга приключений

My Adventure Book

Перед нами новая увлекательная игра My Adventure Book от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. В ней познакомим вас с милым молодым человеком Джеком. С детства он любил зачитываться книгами которые погружали его в мир приключений, магии и запутанных историй, которые будоражили его ум своей красочностью. И вот однажды когда он проснулся, наш герой обнаружил себя в неизвестном доме. Как он тут очутился и что вообще происходит? Взгляд его упал на стол и там он обнаружил записку. В ней было сказано что один из волшебников шутки ради перенос его в один из книжных миров и теперь что бы попасть домой нашему персонажу прийдется проделать определенный путь и найти данного мага. Наш герой не растерялся и пустился в дорогу. Теперь нам с вами прийдется помочь ему. Что бы пройти путь нам нужно решить массу загадок и головоломок, ведь ничего не бывает так просто. Управление в игре довольно простое и происходит с помощью мышки. Кликайте на объектах которые видете, ведь под ними могут скрываться предметы которые вам нужны. Если вы найдете такой он попадет к вам в карман. Подумайте над способом их применения и если найдете его, просто перетяните то что вам нужно
Игра My Adventure Book имеет очень интересный сюжет, красивую графику и оригинальное музыкальное сопровождение. Все это не оставит равнодушным не одного заядлого игрока, любителя решать задачки и головоломки. Ведь в первую очередь My Adventure Book направлена на развитие интеллекта и логического мышления. Быстрее качайте ее на свой планшет, телефон или же компьютер и наслаждайтесь игрой. Так же есть возможность играть в нее прям с сайта в интернете. Если же вы захотите похвастаться своими достижениями перед другими игроками, просто пройдите регистрацию, либо же войдите с помощью аккаунта из одной из социальных сетей. Тогда все ваши успехи и достижения будут видны в вашем профиле и с ними смогут ознакомиться все другие.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more