Закладки

Игра Выживание желе онлайн

Игра Jelly Survival

Выживание желе

Jelly Survival

В игре Jelly Survival мы с вами попадем в увлекательный сказочный мир, где живут капельки желе. Среди них особо выделялись два непоседливых и веселых брата Тоди и Джим. Их любопытство и неуемная жажда исследования всегда толкала их на приключения. Сегодня они решили посетить отдаленную долину, где по легенде их народа живет старец который знаем много интересного. Мы с вами присоединимся к ним в этом приключении. Перед нами будет дорога по которой бегут наши герои, она наполнена разнообразными ловушками и препятствиями. Нам с вами нужно провести наших персонажей так, что бы они не попались в них и не погибли. По дороге собирайте золотые монетки, которые дадут вам возможность покупать разнообразные приспособления, которые могут пригодиться нашим героям в пути. С каждым уровнем количество ловушек будет возрастать и вам придется проявить чудеса ловкости что бы избежать их. Управление нашими героями может осуществляться как с помощью клавиш клавиатуры так и с помощью мышки
Игра Jelly Survival довольно веселый сценарий, что в совокупности с прекрасной графикой держит в напряжении игроков и дарит им прекрасное настроение. Разработана она на основании HTML5 технологий и рассчитана больше на сенсорные устройства. Скачивайте Jelly Survival на свое любимое устройство и наслаждайтесь минутами игры. Так же можете приглашать поучаствовать своих друзей или же провести соревнования между другими игроками. Но для этого вам нужно пройти минимальную регистрацию, тогда все ваши успехи будут видны в вашем профиле игрока.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more