Закладки

Игра Тетра онлайн

Игра Tetra

Тетра

Tetra

Перед нами новая увлекательная игра Tetra известной компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. Все мы помним всемирно известную игру Тетрис. Это одна из первых игр которую в свое время выпустили в мир, и она в то время уже завоевала бешеную популярность. В игре Tetra сценаристы попробовали объединить и совместить все те наработки, которые уже существовали в играх обедненных под этой эгидой. Итак, перед нами на экране будет игровое поле по которому сверху будут падать разнообразные геометрические фигуры. В полете пока предметы не коснулись нижнего края, можно менять их вид и перемещать вправо или влево. Как вы помните ваша задача размещать фигуры так, что бы они образовывали одну единую линию без просветов. Как только вы это сделаете, линия сгорит и мы получим определенное количество очков. Если же вы будете не аккуратны и не внимательны и предметы достигнут верхнего игрового поля то вы проиграете. Управление всеми движениями в игре осуществляется с помощью мышки.
Игра Tetra разработана с помощью технологий HTML5, имеет красивую графику и интересное звуковое сопровождение. Все это в совокупности создает интересную атмосферу игру, которая будет интересна для игроков любого возраста. Так что быстрее скачивайте ее на свое устройство и приступайте к игре. При желании в игру Tetra можно играть просто в интернете. Для этого вам даже не нужно проходить никакой регистрации.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more