Закладки

Игра Лихорадка Hexa онлайн

Игра Hexa Fever

Лихорадка Hexa

Hexa Fever

Перед нами новая увлекательная игра Hexa Fever известной компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. Сценаристы компании решили погрузить нас в далекий сказочный мир, котором бал правит зима. Люди редко видят солнце и мечтают о том что когда нибудь их мир изменится и придет тепло и лето. Многие молодые маги старались найти способ вернуть тепло на землю. Вы один из таких исследователей. Как то вы обнаружили старинный артефакт который может помочь сотворить нужное ему колдовство. Что бы это сделать нужно убрать камни одного света с доски. Это делается с помощью других таких же камне одного цвета. Их просто нужно выстроить в ряд по несколько штук, и тогда они пропадут с игрового поля. За это вам дадут очки и бонусы. Бонусы можно использовать в игровом процессе, они помогут вам быстрее очистить поле. С каждым новым уровнем это сделать будет все сложнее, ведь уровень будет повышаться. Управлять всеми действиями вы будете с помощью мышки.
Игра Hexa Fever рассчитана на ту категорию игроков которая любит провести время за различными головоломками. Увлекательный сюжет, графика и звуковое сопровождение не оставят вас равнодушными. И мы уверены что вы проведете не один час за Hexa Fever. Так что спешите установить ее на любое из ваших устройств и просто наслаждайтесь игрой. Так же вы можете попробовать занять место в топ десяти лучших игроков. Но для этого вам нужно играть в онлайне в интернете и пройти минимальную регистрацию на сайте. Приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more