Закладки

Игра Супер судоку онлайн

Игра Super Sudoku

Супер судоку

Super Sudoku

Любите ли вы разгадывать головоломки? Тогда игра Super sudoku именно для вас. В ней сценаристы объединили самые лучшие наработки которые существуют в категории игр судоку. Смысл игры довольно простой. На игровом поле, которое разбито на квадраты, нам видны заполненные цифрами клеточки и пустые.
Слева мы будем видеть панель с числами. Выбирая кликом на ней цифры мы должны переносить их на игровое поле, но так что бы они не повторялись. Если числа в расположении где-то совпадут то задача не будет решена. С каждым новым уровнем сложность будет возрастать и вам придется проявить все свои интеллектуальные способности что бы выполнить все задания. За каждый пройденный уровень вам будут давать очки, при их расчете учитывается и время которое вы потратили на решение головоломки.
Игра Super sudoku написана с использованием технологий HTML5, что дает вам возможность играть в нее на любом вашем устройстве.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more