Закладки

Игра Кошачий модельер онлайн

Игра Cat Fashion Designer

Кошачий модельер

Cat Fashion Designer

Кошечки - наши милые любимые питомцы, которые дарят нам свою любовь и хорошее настроение. Они часами готовы играть с нами и требовать ласки. Не ужели вы не хотите их побаловать? В игре Cat Fashion Designer вы сможете это сделать, ведь вы станете модельером для этих милых существ. Перед вами на экране будет несколько милых кошечек. Выберите ту которая вам больше по душе. Прикиньте для начала какой наряд вы хотите пошить для кошки. Затем возьмите метр в руки и произведите обмеры, в этом вам помогут подсказки на экране. После этого выберите материал и произведите раскройку. С помощью мела проставьте точки по которым вы будете вырезать лекала с помощью ножниц из ткани. Как только все будет готово садитесь за машинку и начинайте шить. Готовую одежку одевайте на котика. Прикиньте что можно еще добавить. Ведь можно сменить любимцу цвет глаз, шерсти, подобрать шляпку и другие стильные и красивые аксессуары. Получившийся образ котенка можно сохранить к себе на устройство или же распечатать на листок и подарить кому-то из своих друзей.
Игра Cat Fashion Designer рассчитана на игроков любого возраста и раскроет ваши таланты дизайнера. Она разработана с использованием современных технологий HTML5 и играть в нее можно на любом современном устройстве. Так что быстрее скачивайте ее на свое устройство и погружайтесь в мир кошачей моды. Если хотите играйте в нее на нашем сайте прямо в онлайне. Для этого вам не нужна регистрация, просто откройте игру Cat Fashion Designer в своем браузере.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more