Закладки

Игра Рождественский мир: Снежки онлайн

Игра Snowball Christmas World

Рождественский мир: Снежки

Snowball Christmas World

Сегодня в игре Snowball Christmas World мы с вами познакомимся с волшебным заснеженным миром в котором живут маленькие смешные существа. Они живут как простые люди и занимаются работой, веселятся, а так же исследую неизвестные места своего мира. Герой нашей игры один из таких непосед которые стремятся помочь чем то своему маленькому народу. Сегодня он отправляется на заснеженные равнины что бы их исследовать. Давайте и мы с вами присоединимся к нашему герою в этом приключении. Перед нами будут проплывать локации которые нам нужно пройти. Они будут наполнены разнообразными препятствиями и смертельными ловушками которые вам нужно перепрыгнуть, или обойти. По дороге вам будут встречаться забавные птенцы попавшие в ловушку. Вы будете их собирать, что бы спасти от холода и голода. Так же для перехода на новый уровень вам нужно обнаружить спрятанные где-то в локации ключ. Так что бегайте и внимательно обследуйте каждый уголок что бы сначала найти его, а потом обнаружить дверь которую он открывает. Помните что с каждой новой локацией новые приключения будут вас ждать и постарайтесь остаться в живых.
Игра Snowball Christmas World написана на платформе HTML5 и в нее можно играть на любом устройстве. Сценаристы смогли создать уникальный мир которые вам понравится и вы с головой уйдете в приключения нашего маленького героя. В игру Snowball Christmas World можно играть как не сенсорных устройствах установив ее на них, так и на нашем сайте прямо в интернете. Надеемся что она вам понравится и вы проведете множество часов увлекательно и с интересом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more