Закладки

Игра Обезцвечивание онлайн

Игра Discolors

Обезцвечивание

Discolors

Перед нами новая интересная игра Discolors. Данная игра призвана развивать у игроков интеллект, внимательность и логическое мышление. Сам смысл игры довольно прост, но в тоже время и интересен. Перед нами будет игровое поле на котором будут находиться несколько прямоугольников разного цвета. При том расположены они будут в разных местах. Так же мы будем видеть ячейки подсвеченные цветом. Это конечный точки куда нам нужно провести эти прямоугольники. Между собой они будут соединены между собой бесцветными линиями. Как вы уже догадались вам нужно выстроить правильно маршрут и соединить между собой шестиугольники с точками где они должны стоять. Сложность в том что вам нужно еще учитывать и цвет предметов и то как они могут накладываться друг на друга. Ведь если вы что-то сможете достигнуть цели.
Игра Discolors имеет довольно своеобразный сценарий и графику. Даже имея довольно простую сюжетную линию она притягивает многих игроков своей оригинальностью и будет держать их в напряжении всю игру. Смело открывайте игру Discolors на нашем сайте и пробуйте разгадать эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more