Закладки

Игра Лаппа: Память онлайн

Игра Lappa Memory

Лаппа: Память

Lappa Memory

Перед нами новая игра Lappa Memory от известной компании разрабатывающей игры для сенсорных устройств. Главный герой данной игры собачка Лаппа. Она очень жизнерадостная и очень любит разнообразные игры. Сегодня наша любимица решила сыграть со своими друзьями в одну интересную игру. Смысл ее довольно прост. Перед нами будет игровое поле на котором мы будем видеть карточки лежащие рубашкой вниз. Наша с вами задача открывать их и искать парные. На это нам дается определенное количество попыток. Как только вы найдете парные изображения, карточки пропадут с экрана и нам за это на числят очки. Открыв все карточки вы перейдете на новый уровень который будет намного сложнее чем предыдущий.
Игра Lappa Memory имеет яркую графику и написана с использованием HTML5 технологией. Благодаря этому любой игрок может играть в данную игру на любом девайсе. Мы бы советовали играть вам в нее в онлайне на нашем сайте. Так же вы можете приглашать сыграть в нее и своих друзей. Ведь дух соперничества поможет вам более увлекательно проводить время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more