Закладки

Игра Стрелок пузыря: Сага онлайн

Игра Bubble Shooter Saga

Стрелок пузыря: Сага

Bubble Shooter Saga

Перед нами новая увлекательная игра Bubble Shooter Saga известной компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. В ней мы попадем в сказочный мир где проживают животные. У них свой быт и свои интересы, но, как и везде в мире и среди них есть любители приключений. Одним из таких искателей является наш главный герой медвежонок Теди. Смысл его жизни это исследование истории мира где он живет, поиск его тайн и загадок. Как то в одном из свитков он нашел упоминание о городе, в котором есть огромная библиотека с множеством книг и свитков. Но путь к нему наполнен разнообразными загадками и головоломками. Нашему герою нужно их все решить, а мы с вами поможем ему в этом. На поле мы будем видеть шарики разных цветов. Внизу будет установлена пушка стреляющая такими же, но одиночными шарами определенного цвета. Как только мы совместим определенный цвет то он пропадет и нам дадут очки. При удачных попаданиях будут давать бонусы, которые нужно использовать с умом для очистки игрового поля. С каждым уровнем сложность будет возрастать. Управление простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Bubble Shooter Saga будет интересна для всех игроков, которые любят разнообразные головоломки. Прекрасно прорисованная графика, оригинальное звуковое сопровождение, интересный гемплей не оставят равнодушным не одного игрока. Быстрее устанавливайте приложение Bubble Shooter Saga на любое из своих устройств и погружайтесь в увлекательный мир приключений. При желании можно играть в онлайне в интернете. Тогда вы сможете соревноваться с другими игроками и приглашать в игру своих друзей и родственников. Мы уверены что Bubble Shooter Saga придется по вкусу игрокам любого возраста и поможет вам отдохнуть с пользой в часы вашего досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more