Закладки

Игра Падающий птенец онлайн

Игра Flappy WOW

Падающий птенец

Flappy WOW

В игре Flappy WOW мы с вами познакомимся с жизнью птиц. Ведь это единственные в мире существа обладающие крыльями и способные передвигаться с помощью них по воздуху на различные расстояния. Но рождаясь в этом мире птенцы не ловкие и в чем то беспомощные и что бы встать на крыло им нужно тренироваться и учится летать. Герой данной игры, как вы уже успели понять, как раз занимается этим и мы с вами поможем ему в этих тренировках. Наша с вами задача пролететь вместе с ним определенное расстояние. При этом на нашем пути будут встречаться разнообразные препятствия и ловушки, которые нам нужно преодолеть. И чем дальше мы будем проходить тем сложнее они будут. Удерживать птенца в полете мы можем с помощью мышки. Для этого нам нужно просто кликать на экране что бы наш герой был в воздухе. Не уроните его на землю, а то он погибнет. И конечно же вы не должны столкнутся не с одним препятствием в воздухе, а то наш герой опять же погибнет.
Игра Flappy WOW имеет красивую графику и прекрасно продуманный сюжет, который будет держать вас в напряжении всю игру. Играть в Flappy WOW могут игроки любого возраста. Просто откройте Flappy WOW на нашем сайте и наслаждайтесь интересным игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more