Закладки

Игра Блоп онлайн

Игра Blop

Блоп

Blop

Сегодня мы хотим представить вам игру Blop, которая относится к категории игр головоломок и призвана развивать у игроков внимательность и скорость реакции. Сценаристы приготовили довольно интересный сюжет. Сейчас мы вам объясним правила игры. Перед вам на игровом поле по центру будет расположен секундомер, который отчитывает время, в первых раундах это будет двадцать секунд. Пока тикает время в разных местах поля будут появляться полупрозрачные шарики с написанными внутри них цифрами. Ваша задача быстро среагировать на их появление и кликнуть мушкой по ним, что бы они лопнули. И так делать надо до тех пор пока не истечет отведенное время. В конце раунда будет подведен итог и вам дадут очки. Если вы успеете все сделать то перейдете в следующий тур, если нет - то проиграете раунд. С каждым новым уровнем количество появляющихся шаров будет увеличиваться, а время может уменьшатся, так что будьте внимательны и собраны и победа будет за вами.
Игра Blop рассчитана на игроков любого возраста и пола. Имея простой, но увлекательный сюжет, она поможет вам скрасить ваши часы досуга с интересом и пользой. А то что разработчики написали ее с использованием HTML5 технологий даст вам возможность играть в нее на любом вашем девайсе вплоть до мобильного телефона. Играть в Blop можно как установив к себе, так и в онлайне в интернете на нашем сайте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more