Закладки

Игра Банановая мания онлайн

Игра Banana Mania

Банановая мания

Banana Mania

Главными героями игры Bananamania является пара забавных и веселых шимпанзе Тод и Мери. Они живут глубоко в джунглях и очень часто играют в разнообразные игры, что бы как то весело провести время. Давайте сегодня присоединимся к ним. Перед нами будет игровое поле с обеих сторон которого стоят наши герои. Посредине будет крутиться круг из которого будут выстреливать бананы. Наша задача стрелять этим бананами тогда, когда траектория их полета соединится с нашими героями. При том кормить их бананами надо по очереди иначе раунд будет проигран. Так же надо внимательно смотреть на значки которые нарисованы в круге. Если там будут просто цифры значит из него будут вылетать бананы. Если же там будет нарисован другой значок, то могут вылететь например шашка динамита или еще что-то такое же убойное. Так что будьте внимательны и не прозевайте этот момент. С каждой секундой шар по центру будет крутиться все быстрее и вам нужно успевать делать все эти действия.
Игра Bananamania имеет довольно смешной и интересный сюжет. который вам понравится и будет держать в напряжении всю игру. А то что Bananamania разработана на платформе HTML5 позволит играть в нее не только на ноутбуках но и на сенсорных устройствах, типо планшета и телефона. Открывайте Bananamania в своем браузере и погружайтесь в мир приключений наших забавных главных героев.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more