Закладки

Игра Охота на скрытые объекты: Часть 2 онлайн

Игра Hidden Object Hunt: Chapter 2

Охота на скрытые объекты: Часть 2

Hidden Object Hunt: Chapter 2

В игре Hidden Object Hunt: Chapter 2 мы познакомимся с вами с молодым парнем Джеком. В дни своей юности он увлекался историей и поэтому его выбор был очевиден. Окончив школу он поступил и отучился в университете на историческом факультете. Теперь наш герой археолог и занимается исследованиями и поисками древних предметов и артефактов.Однажды ему в руки попал свиток в котором было сказано, что в одном из заброшенных поместий спрятана библиотека с древними манускриптами, но что бы ее обнаружить надо исследовать окрестности и найти подсказки, которые приведут нас к конечной точке приключения.Наш герой сразу же собрался и выехал на поиски. Давайте же присоединимся к приключениям нашего героя. Мы с вами будем бродить по локациям и искать спрятанные в них предметы. Внизу на панели нам будет дана подсказка в виде их перечня, так что внимательно осматривайте все вокруг себя, ведь они могут быть спрятаны в самых неожиданных местах. И помните что время на поиски у вас ограниченно и если вы не справитесь то вам придется начинать прохождение заново и список предметов у вас обновится. Мы уверены что благодаря вашей внимательности вы сможете найти все скрытые предметы и найти утерянную библиотеку.
Игра Hidden Object Hunt: Chapter 2 имеет интересную сюжетную линию которая сразу же прикует ваше внимание. В игре нет крови и разных чудовищ, она скорее рассчитана на игроков любящих решать различные ребусы и загадки. Разработчики написали ее с использованием HTML5 технологий для того что бы вы могли играть в Hidden Object Hunt: Chapter 2 на любом устройстве. Так что смело открывайте игру на нашем сайте и погружайтесь в мир археологии и поиска предметов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more