Закладки

Игра Апозицериум онлайн

Игра Apothecarium

Апозицериум

Apothecarium

Сегодня мы хотим представить вам игру Apothecarium от компании Softgames. Главный герой данной игры Джим. Он занимается археологией и ищет по всему миру старинные предметы искусства и разнообразные артефакты. Однажды ему в руки попал старинный манускрипт в котором был описан таинственный древний город. Но что бы найти к нему путь, нашему герою нужно посетить старинное поместье Апозицериум. которое принадлежит одному древнему роду, поговаривают что предки этой семьи состояли в тайном мистическом братстве. Итак наш герой собрал свои вещи и отправился в этот особняк что бы исследовать его и найти путь к древней легенде. Мы с вами присоединимся к нему в этом приключении в качестве личного помощника.Наша с вами задача внимательно исследовать все вокруг дома и в нем самом. Ищите спрятанные предметы которые помогут вам найти ответ на вопрос - существует ли эта легенда на самом деле. Помните что на поиски вам отводится определенное количество времени, и если вы не успеете, то придется начинать игру заново. каждый новый уровень будет отличаться от предыдущего сложностью. Но мы верим в ваши силы и уверены что все у вас получится. Управление в игре осуществляется с помощью мышки.
Игра Apothecarium относится к категории головоломок. Мы уверены что игроки любящие решать разные загадки и ребусы проведут не один увлекательный час за этой игрой. Apothecarium написана с помощью платформы HTML5 и имеет прекрасно построенный гемплей, красивую графику и музыку. Смело ставьте приложение Apothecarium на свое любимое устройство и наслаждайтесь игрой. Если хотите можете играть прямо просто в интернете, для этого даже не требуется никакой регистрации.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more